주 메뉴 바로가기 본문 바로가기


영광군소속 위원회

홈 > 열린군정 > 일반행정 > 영광군소속 위원회

인쇄 QR코드 보기

영광군 소속 위원회 현황(2022년 8월 기준)

1. 기획예산실

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2022년 영광군 소속위원회 명단표 : 연번,소속, 위원회명, 성명, 소속을 안내 표 입니다.
연번 소속 위원회 성명 소속(위촉 시) 비고
1 기획예산실 군정조정위원회 김장오 부군수  
2 기획예산실 군정조정위원회 김점기 기획예산실장  
3 기획예산실 군정조정위원회 김성균 인구일자리정책실장  
4 기획예산실 군정조정위원회 김관필 종합민원실장  
5 기획예산실 군정조정위원회 김효선 문화관광과장  
6 기획예산실 군정조정위원회 장남종 총무과장  
7 기획예산실 군정조정위원회 한재철 안전관리과장  
8 기획예산실 군정조정위원회 김용연 경제에너지과장  
9 기획예산실 군정조정위원회 유영직 이모빌리티산업과장  
10 기획예산실 군정조정위원회 강두원 사회복지과장  
11 기획예산실 군정조정위원회 김희종 노인가정과장  
12 기획예산실 군정조정위원회 이영길 재무과장  
13 기획예산실 군정조정위원회 전용운 스포츠산업과장  
14 기획예산실 군정조정위원회 오왕희 농업유통과장  
15 기획예산실 군정조정위원회 정우성 원예축산과장  
16 기획예산실 군정조정위원회 박정현 산림공원과장  
17 기획예산실 군정조정위원회 양동일 해양수산과장  
18 기획예산실 군정조정위원회 강성경 건설과장  
19 기획예산실 군정조정위원회 오귀동 도시환경과장  
20 기획예산실 군정조정위원회 홍성후 보건소장  
21 기획예산실 군정조정위원회 고윤자 농업기술센터장  
22 기획예산실 군정조정위원회 정만철 상하수도사업소장  
23 기획예산실 군정평가위원회 김장오 부군수  
24 기획예산실 군정평가위원회 김점기 기획예산실장  
25 기획예산실 군정평가위원회 장남종 총무과장  
26 기획예산실 군정평가위원회 백만수 (전)공무원  
27 기획예산실 군정평가위원회 나순희 (전)여성자치대학 감사  
28 기획예산실 군정평가위원회 이은영 새벽이슬지역아동센터  
29 기획예산실 군정평가위원회 박홍영 전 영광군 중기협회  
30 기획예산실 군정평가위원회 이경연 영광군 자치대학 감사  
31 기획예산실 군정평가위원회 임춘자 여성단체협의회 부회장  
32 기획예산실 갈등관리심의위원회 김장오 부군수  
33 기획예산실 갈등관리심의위원회 김관필 종합민원실장  
34 기획예산실 갈등관리심의위원회 한재철 안전관리과장  
35 기획예산실 갈등관리심의위원회 김용연 경제에너지과장  
36 기획예산실 갈등관리심의위원회 오왕희 농업유통과장  
37 기획예산실 갈등관리심의위원회 정우성 원예축산과장  
38 기획예산실 갈등관리심의위원회 오귀동 도시환경과장  
39 기획예산실 갈등관리심의위원회 조일영 영광군의회  
40 기획예산실 갈등관리심의위원회 장기소 영광군의회  
41 기획예산실 갈등관리심의위원회 김혜영 광주여대  
42 기획예산실 갈등관리심의위원회 기효진 변호사  
43 기획예산실 갈등관리심의위원회 조민상 언론인  
44 기획예산실 갈등관리심의위원회 김봉환 영광군 새마을회장  
45 기획예산실 갈등관리심의위원회 나은주 여성자원봉사대장  
46 기획예산실 갈등관리심의위원회 이효순 전 공무원  
47 기획예산실 정책연구용역심의위원회 김장오 부군수  
48 기획예산실 정책연구용역심의위원회 김점기 기획예산실장  
49 기획예산실 정책연구용역심의위원회 한재철 안전관리과장  
50 기획예산실 정책연구용역심의위원회 강성경 건설과장  
51 기획예산실 정책연구용역심의위원회 조일영 영광군의회  
52 기획예산실 정책연구용역심의위원회 배양자 동신대학교  
53 기획예산실 정책연구용역심의위원회 김성식 KMP건축사무소  
54 기획예산실 정책연구용역심의위원회 이숙경 법성면  
55 기획예산실 정책연구용역심의위원회 최옥자 영광읍  
56 기획예산실 정책연구용역심의위원회 오경숙 묘량면  
57 기획예산실 정책연구용역심의위원회 장숙희 군남면  
58 기획예산실 지방재정계획심의위원회 김장오 부군수  
59 기획예산실 지방재정계획심의위원회 김점기 기획예산실장  
60 기획예산실 지방재정계획심의위원회 김효선 문화관광과장  
61 기획예산실 지방재정계획심의위원회 한재철 안전관리과장  
62 기획예산실 지방재정계획심의위원회 이영길 재무과장  
63 기획예산실 지방재정계획심의위원회 오왕희 농업유통과장  
64 기획예산실 지방재정계획심의위원회 박정현 산림공원과장  
65 기획예산실 지방재정계획심의위원회 양동일 해양수산과장  
66 기획예산실 지방재정계획심의위원회 강성경 건설과장  
67 기획예산실 지방재정계획심의위원회 조일영 영광군의회  
68 기획예산실 지방재정계획심의위원회 김강헌 영광군의회  
69 기획예산실 지방재정계획심의위원회 장기소 영광군의회  
70 기획예산실 지방재정공시심의위원회 박기업 영광읍 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
71 기획예산실 지방재정공시심의위원회 김점기 기획예산실장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
72 기획예산실 지방재정공시심의위원회 김효선 문화관광과장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
73 기획예산실 지방재정공시심의위원회 강성경 건설과장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
74 기획예산실 지방재정공시심의위원회 박주경 정주새마을금고 이사장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
75 기획예산실 지방재정공시심의위원회 황봉석 수영연맹 회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
76 기획예산실 지방재정공시심의위원회 김범인 굴비골농협 이사 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
77 기획예산실 지방재정공시심의위원회 장원서 수산경영인 회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
78 기획예산실 지방재정공시심의위원회 양용남 전 한국자유총연맹회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
79 기획예산실 지방재정공시심의위원회 정은숙 여성자치대학 2기회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
80 기획예산실 지방재정공시심의위원회 남정자 군남면 부녀회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
81 기획예산실 지방재정공시심의위원회 이애선 군서면 생활개선회 총무 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
82 기획예산실 지방재정공시심의위원회 이영자 전 생활개선회 부회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
83 기획예산실 주민참여예산심의위원회 김장오 부군수  
84 기획예산실 주민참여예산심의위원회 김점기 기획예산실장  
85 기획예산실 주민참여예산심의위원회 김효선 문화관광과장  
86 기획예산실 주민참여예산심의위원회 김용연 경제에너지과장  
87 기획예산실 주민참여예산심의위원회 오왕희 농업유통과장  
88 기획예산실 주민참여예산심의위원회 강성경 건설과장  
89 기획예산실 주민참여예산심의위원회 임동환 전 공무원  
90 기획예산실 주민참여예산심의위원회 김전곤 영광군번영회  
91 기획예산실 주민참여예산심의위원회 김상균 영광군체육회  
92 기획예산실 주민참여예산심의위원회 황순님 이장(포천1리)  
93 기획예산실 주민참여예산심의위원회 김화선 생활개선회(군서)  
94 기획예산실 주민참여예산심의위원회 정덕순 농촌지도자회  
95 기획예산실 주민참여예산심의위원회 유훈성 창업농(축사)  
96 기획예산실 주민참여예산심의위원회 전선순 영광군농가주부회  
97 기획예산실 지방보조금심의위원회 박기업 영광읍  
98 기획예산실 지방보조금심의위원회 김점기 기획예산실장  
99 기획예산실 지방보조금심의위원회 김효선 문화관광과장  
100 기획예산실 지방보조금심의위원회 강성경 건설과장  
101 기획예산실 지방보조금심의위원회 박주경 정주새마을금고 이사장  
102 기획예산실 지방보조금심의위원회 황봉석 수영연맹 회장  
103 기획예산실 지방보조금심의위원회 김범인 굴비골농협 이사  
104 기획예산실 지방보조금심의위원회 장원서 수산경영인 회장  
105 기획예산실 지방보조금심의위원회 양용남 전 한국자유총연맹회장  
106 기획예산실 지방보조금심의위원회 정은숙 여성자치대학 2기회장  
107 기획예산실 지방보조금심의위원회 남정자 군남면 부녀회장  
108 기획예산실 지방보조금심의위원회 이애선 군서면 생활개선회 총무  
109 기획예산실 지방보조금심의위원회 이영자 전 생활개선회 부회장  
110 기획예산실 지방재정투자심사위원회 박기업 영광읍 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
111 기획예산실 지방재정투자심사위원회 김점기 기획예산실장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
112 기획예산실 지방재정투자심사위원회 김효선 문화관광과장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
113 기획예산실 지방재정투자심사위원회 강성경 건설과장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
114 기획예산실 지방재정투자심사위원회 박주경 정주새마을금고 이사장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
115 기획예산실 지방재정투자심사위원회 황봉석 수영연맹 회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
116 기획예산실 지방재정투자심사위원회 김범인 굴비골농협 이사 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
117 기획예산실 지방재정투자심사위원회 장원서 수산경영인 회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
118 기획예산실 지방재정투자심사위원회 양용남 전 한국자유총연맹회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
119 기획예산실 지방재정투자심사위원회 정은숙 여성자치대학 2기회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
120 기획예산실 지방재정투자심사위원회 남정자 군남면 부녀회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
121 기획예산실 지방재정투자심사위원회 이애선 군서면 생활개선회 총무 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
122 기획예산실 지방재정투자심사위원회 이영자 전 생활개선회 부회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
123 기획예산실 공직자윤리위원회 김춘곤 영광교육지원장  
124 기획예산실 공직자윤리위원회 조일영 영광군의회  
125 기획예산실 공직자윤리위원회 김점기 기획예산실장  
126 기획예산실 공직자윤리위원회 김규련 변호사  
127 기획예산실 공직자윤리위원회 진희곤 변호사  
128 기획예산실 공직자윤리위원회 박노은 전 공무원  
129 기획예산실 공직자윤리위원회 이효순 전 공무원  
130 기획예산실 자율적내부통제위원회 김장오 부군수  
131 기획예산실 자율적내부통제위원회 김점기 기획예산실장  
132 기획예산실 자율적내부통제위원회 김관필 종합민원실장  
133 기획예산실 자율적내부통제위원회 장남종 총무과장  
134 기획예산실 자율적내부통제위원회 강두원 사회복지과장  
135 기획예산실 자율적내부통제위원회 이영길 재무과장  
136 기획예산실 자율적내부통제위원회 전용운 스포츠산업과장  
137 기획예산실 자율적내부통제위원회 박정현 산림공원과장  
138 기획예산실 자율적내부통제위원회 강성경 건설과장  
139 기획예산실 조례규칙심사위원회 강종만 군수  
140 기획예산실 조례규칙심사위원회 김장오 부군수  
141 기획예산실 조례규칙심사위원회 김점기 기획예산실장  
142 기획예산실 조례규칙심사위원회 김성균 인구일자리정책실장  
143 기획예산실 조례규칙심사위원회 김관필 종합민원실장  
144 기획예산실 조례규칙심사위원회 김관필 문화관광과장  
145 기획예산실 조례규칙심사위원회 장남종 총무과장  
146 기획예산실 조례규칙심사위원회 한재철 안전관리과장  
147 기획예산실 조례규칙심사위원회 김용연 경제에너지과장  
148 기획예산실 조례규칙심사위원회 유영직 이모빌리티산업과장  
149 기획예산실 조례규칙심사위원회 강두원 사회복지과장  
150 기획예산실 조례규칙심사위원회 김희종 노인가정과장  
151 기획예산실 조례규칙심사위원회 이영길 재무과장  
152 기획예산실 조례규칙심사위원회 전용운 스포츠산업과장  
153 기획예산실 조례규칙심사위원회 오왕희 농업유통과장  
154 기획예산실 조례규칙심사위원회 정우성 원예축산과장  
155 기획예산실 조례규칙심사위원회 박정현 산림공원과장  
156 기획예산실 조례규칙심사위원회 양동일 해양수산과장  
157 기획예산실 조례규칙심사위원회 강성경 건설과장  
158 기획예산실 조례규칙심사위원회 오귀동 도시환경과장  
159 기획예산실 조례규칙심사위원회 홍성후 보건소장  
160 기획예산실 조례규칙심사위원회 고윤자 농업기술센터장  
161 기획예산실 조례규칙심사위원회 정만철 상하수도사업소장  
162 기획예산실 규제개혁위원회 김장오 부군수  
163 기획예산실 규제개혁위원회 김점기 기획예산실장  
164 기획예산실 규제개혁위원회 김용연 경제에너지과장  
165 기획예산실 규제개혁위원회 강성경 건설과장  
166 기획예산실 규제개혁위원회 오귀동 도시환경과장  
167 기획예산실 규제개혁위원회 황봉석 영광읍  
168 기획예산실 규제개혁위원회 오방식 묘량면  
169 기획예산실 규제개혁위원회 정덕순    
170 기획예산실 규제개혁위원회 이현삼 영광읍  
171 기획예산실 규제개혁위원회 유병춘 법무사  
172 기획예산실 규제개혁위원회 이귀님 생활개선회  
173 기획예산실 규제개혁위원회 김연심 여성자치대학  
174 기획예산실 상징물관리위원회 김장오 부군수  
175 기획예산실 상징물관리위원회 김점기 기획예산실장  
176 기획예산실 상징물관리위원회 김효선 문화관광과장  
177 기획예산실 상징물관리위원회 장남종 총무과장  
178 기획예산실 상징물관리위원회 정형택 전 영광문화원장  
179 기획예산실 상징물관리위원회 심재학 한국서예협회 영광군지회장  
180 기획예산실 상징물관리위원회 정선우    
181 기획예산실 상징물관리위원회 김춘영 새마을부녀회장  
닫힘
2. 인구일자리정책실

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2022년 영광군 소속위원회 명단표 : 연번,소속, 위원회명, 성명, 소속을 안내 표 입니다.
연번 소속 위원회 성명 소속(위촉 시) 비고
1 인구일자리정책실 인구정책위원회     구성중
2 인구일자리정책실 청년발전위원회 김장오 부군수  
3 인구일자리정책실 청년발전위원회 김점기 기획예산실장  
4 인구일자리정책실 청년발전위원회 김성균 인구일자리정책실장  
5 인구일자리정책실 청년발전위원회 김용연 경제에너지과장  
6 인구일자리정책실 청년발전위원회 김희종 노인가정과장  
7 인구일자리정책실 청년발전위원회 홍성후 보건소장  
8 인구일자리정책실 청년발전위원회 고윤자 농업기술센터장  
9 인구일자리정책실 청년발전위원회 김강헌 영광군의회  
10 인구일자리정책실 청년발전위원회 장기소 영광군의회  
11 인구일자리정책실 청년발전위원회 강희 여성단체협의회  
12 인구일자리정책실 청년발전위원회 윤미라 전라남도 명예기자  
13 인구일자리정책실 청년발전위원회 강순자 홍농읍  
14 인구일자리정책실 청년발전위원회 박형진 영광청년회의소  
15 인구일자리정책실 청년발전위원회 전성오 연합청년회  
16 인구일자리정책실 청년발전위원회 김동우 청년싱크탱크  
17 인구일자리정책실 청년발전위원회 노광이 청년싱크탱크  
18 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 김장오 부군수  
19 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 김점기 기획예산실장  
20 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 김성균 인구일자리정책실장  
21 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 김용연 경제에너지과장  
22 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 홍성후 보건소장  
23 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 고윤자 농업기술센터장  
24 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 조일영 영광군의회  
25 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 나은주 여성단체협의회  
26 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 박형진 영광청년회의소  
27 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 박지아 청년싱크탱크  
닫힘
3. 종합민원실 4. 문화관광과 5. 총무과

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2022년 영광군 소속위원회 명단표 : 연번,소속, 위원회명, 성명, 소속을 안내 표 입니다.
연번 소속 위원회 성명 소속(위촉 시) 비고
1 총무과 행남효행상심의위원회 김장오 부군수  
2 총무과 행남효행상심의위원회 조일영 군의원  
3 총무과 행남효행상심의위원회 김강헌 군의원  
4 총무과 행남효행상심의위원회 김학실 대한노인회 지회장  
5 총무과 행남효행상심의위원회 이귀님 생활개선회장  
6 총무과 행남효행상심의위원회 김남철 굴비골농협장  
7 총무과 행남효행상심의위원회 성금태 한국효도회군지회장  
8 총무과 행남효행상심의위원회 김범무 영광군 문화원장  
9 총무과 군민의상심사위원회 김장오 부군수  
10 총무과 군민의상심사위원회 조일영 군의원  
11 총무과 군민의상심사위원회 김강헌 군의원  
12 총무과 군민의상심사위원회 장기소 군의원  
13 총무과 군민의상심사위원회 조광섭 영광군 체육회장  
14 총무과 군민의상심사위원회 이강운 축산업협동조합장  
15 총무과 군민의상심사위원회 박용구 영광군번영회장  
16 총무과 군민의상심사위원회 최은영 군민의 날 추진위원장  
17 총무과 인사위원회     비공개
18 총무과 인사위원회     비공개
19 총무과 인사위원회     비공개
20 총무과 인사위원회     비공개
21 총무과 인사위원회     비공개
22 총무과 인사위원회     비공개
23 총무과 인사위원회     비공개
24 총무과 인사위원회     비공개
25 총무과 인재육성위원회 강종만 영광군수  
26 총무과 인재육성위원회 김춘곤 영광교육장  
27 총무과 인재육성위원회 장남종 총무과장  
28 총무과 인재육성위원회 조일영 영광군의회  
29 총무과 인재육성위원회 김강헌 영광군의회  
30 총무과 인재육성위원회 장기소 영광군의회  
31 총무과 인재육성위원회 양재호 영산선학대학교부총장  
32 총무과 인재육성위원회   국악협회지부장  
33 총무과 인재육성위원회 천용호 한빛원자력본부장  
34 총무과 인재육성위원회 조광섭 체육회장  
35 총무과 인재육성위원회 김범무 영광문화원장  
36 총무과 인재육성위원회 신자경 영광전자고등학교장  
37 총무과 인재육성위원회 이학천 법성중학교장  
38 총무과 인재육성위원회 고선미 영광초등학교장  
39 총무과 인재육성위원회 이현정 중등담당장학사  
40 총무과 인재육성위원회 김한빛 초등담당장학사  
41 총무과 인재육성위원회 국형진 청소년자람터 오늘  
42 총무과 인재육성위원회 박주경 새마을금고 이사장  
43 총무과 인재육성위원회 임미정 3기 여성자치대학회장  
44 총무과 인재육성위원회 박형진 영광청년회의소회장  
45 총무과 자치분권협의회 장남종 총무과장  
46 총무과 자치분권협의회 김강헌 영광군의회  
47 총무과 자치분권협의회 장기소 영광군의회  
48 총무과 자치분권협의회 강동석 영광군청년회의소  
49 총무과 자치분권협의회 윤혜경 전 공무원  
50 총무과 자치분권협의회 강희 한국부인회  
51 총무과 자치분권협의회 김처자 고향생각 주부들의 모임  
52 총무과 자치분권협의회 방금란 前여성자치대학 총무  
53 총무과 자치분권협의회 김희승 동신대학교 교수  
54 총무과 자치분권협의회 곽용순 영광군 기자협회장  
55 총무과 자치분권협의회 오동일 영광읍  
56 총무과 자치분권협의회 김혜영 홍농읍  
57 총무과 자치분권협의회 정용옥 군남면  
58 총무과 자치분권협의회 김순례 군남면 생활개선회  
59 총무과 자치분권협의회 정규련 前영광군 고문변호사  
60 총무과 기록물평가심의회 김장오 부군수  
61 총무과 기록물평가심의회 김점기 기획예산실장  
62 총무과 기록물평가심의회 장남종 총무과장  
63 총무과 기록물평가심의회 백만수 전 공무원  
64 총무과 기록물평가심의회 박경원 전 공무원  
65 총무과 보안심사위원회 김장오 부군수  
66 총무과 보안심사위원회 장남종 총무과장  
67 총무과 보안심사위원회 김점기 기획예산실장  
68 총무과 보안심사위원회 김관필 종합민원실장  
69 총무과 보안심사위원회 김효선 문화관광과장  
70 총무과 보안심사위원회 한재철 안전관리과장  
71 총무과 보안심사위원회 김용연 경제에너지과장  
72 총무과 보안심사위원회 강두원 사회복지과장  
73 총무과 보안심사위원회 김희종 노인가정과장  
74 총무과 공적심사위원회 김장오 부군수  
75 총무과 공적심사위원회 장남종 총무과장  
76 총무과 공적심사위원회 김관필 종합민원실장  
77 총무과 공적심사위원회 김효선 문화관광과장  
78 총무과 공적심사위원회 김용연 경제에너지과장  
79 총무과 공적심사위원회 이영길 재무과장  
80 총무과 공적심사위원회 강성경 건설과장  
81 총무과 공무국외출장심의위원회 김장오 부군수  
82 총무과 공무국외출장심의위원회 김점기 기획예산실장  
83 총무과 공무국외출장심의위원회 김관필 종합민원실장  
84 총무과 공무국외출장심의위원회 김효선 문화관광과장  
85 총무과 공무국외출장심의위원회 장남종 총무과장  
86 총무과 공무국외출장심의위원회 김용연 경제에너지과장  
87 총무과 공무국외출장심의위원회 이영길 재무과장  
88 총무과 군민의 날 추진위원회 조광섭 영광군체육회장  
89 총무과 군민의 날 추진위원회 김범무 영광문화원장  
90 총무과 군민의 날 추진위원회 이종율 이통장연합회영광군지회장  
91 총무과 군민의 날 추진위원회 장남종 총무과장  
92 총무과 군민의 날 추진위원회 최은영 전 영광군의회 의장  
93 총무과 군민의 날 추진위원회 박용구 영광군 번영회장  
94 총무과 군민의 날 추진위원회 김용팔 전 영광군 새마을회장  
95 총무과 군민의 날 추진위원회 이종율 백수읍 이장단장  
96 총무과 군민의 날 추진위원회 성기환 홍농읍 번영회장  
97 총무과 군민의 날 추진위원회 서희권 (사)전남지체장애인협회영광군지회 센터장  
98 총무과 군민의 날 추진위원회 김학실 대한노인회 영광군지회장  
99 총무과 군민의 날 추진위원회 김선영 영광읍 이장단장  
100 총무과 군민의 날 추진위원회 최종근 대마면 이장단장  
101 총무과 군민의 날 추진위원회 유기주 묘량면 이장단장  
102 총무과 군민의 날 추진위원회 김맹규 불갑면 이장단장  
103 총무과 군민의 날 추진위원회 최영주 군서면 이장단장  
104 총무과 군민의 날 추진위원회 박홍영 군남면 이장단장  
105 총무과 군민의 날 추진위원회 임채봉 염산면 이장단장  
106 총무과 군민의 날 추진위원회 박성관 법성면 이장단장  
107 총무과 군민의 날 추진위원회 김흥길 낙월면 이장단장  
108 총무과 군민의 날 추진위원회 정오균 백수읍 번영회장  
109 총무과 군민의 날 추진위원회 봉필호 대마면 번영회장  
110 총무과 군민의 날 추진위원회 이춘식 묘량면 번영회장  
111 총무과 군민의 날 추진위원회 김영남 불갑면 번영회장  
112 총무과 군민의 날 추진위원회 임권섭 군서면 번영회장  
113 총무과 군민의 날 추진위원회 이현조 군남면 번영회장  
114 총무과 군민의 날 추진위원회 고영철 염산면 번영회장  
115 총무과 군민의 날 추진위원회 정명수 법성면 번영회장  
116 총무과 군민의 날 추진위원회 김태욱 낙월면 번영회장  
117 총무과 군민의 날 추진위원회 한동훈 영광군 연합번영회 사무총장  
118 총무과 군민의 날 추진위원회 김전곤 영광군 번영회 사무국장  
119 총무과 군민의 날 추진위원회 곽용순 전남매일 기자  
120 총무과 군민의 날 추진위원회 김관용 남도일보 기자  
121 총무과 군민의 날 추진위원회 박천홍 신아일보 기자  
122 총무과 군민의 날 추진위원회 김세환 영광21신문 대표  
123 총무과 군민의 날 추진위원회 김난영 우리군민신문 대표  
124 총무과 군민의 날 추진위원회 조민상 영광군민신문 대표  
125 총무과 군민의 날 추진위원회 강동석 투데이영광 대표  
126 총무과 군민의 날 추진위원회 장동현 어바웃영광 대표  
127 총무과 군민의 날 추진위원회 이규빈 영광뉴스&TV 대표  
128 총무과 군민의 날 추진위원회 김진선 전라타임즈 대표  
129 총무과 군민의 날 추진위원회 박 청 영광‧함평‧장성 인터넷뉴스 대표  
130 총무과 군민의 날 추진위원회 김종훈 영광소리 대표  
131 총무과 군민의 날 추진위원회 서종민 서문전력 대표  
132 총무과 군민의 날 추진위원회 강윤례 해인교육 대표  
133 총무과 군민의 날 추진위원회 정문기 신흥영어조합법인 대표  
134 총무과 군민의 날 추진위원회 조선형 로얄타이어 대표  
135 총무과 군민의 날 추진위원회 성재수 전 영광읍 번영회장  
136 총무과 군민의 날 추진위원회 손규업 영광굴비수산 대표  
137 총무과 군민의 날 추진위원회 홍용운 부원 대표  
138 총무과 군민의 날 추진위원회 정성권 대마청년회장  
139 총무과 군민의 날 추진위원회 신정택 영광TLS 대표  
140 총무과 군민의 날 추진위원회 이기원 보호관찰위원 영광위원장  
141 총무과 군민의 날 추진위원회 김성일 칠산정미소 대표  
142 총무과 군민의 날 추진위원회 문정희 군남면 남창1리 이장  
143 총무과 군민의 날 추진위원회 표광영 서영광농협 감사  
144 총무과 군민의 날 추진위원회 김창원 ㈜제일도장 대표  
145 총무과 군민의 날 추진위원회 박민준 ㈜부광건설 대표  
146 총무과 군민의 날 추진위원회 최수남 영광군 체육회 차장  
147 총무과 군민의 날 추진위원회 김길성 영산영농조합 대표  
148 총무과 군민의 날 추진위원회 김덕후 스파클생수 대표  
149 총무과 군민의 날 추진위원회 김명일 명일수산 대표  
150 총무과 군민의 날 추진위원회 박효종 천년아이스 대표  
151 총무과 군민의 날 추진위원회 주지명 신화주식회사 대표  
152 총무과 군민의 날 추진위원회 신인철 영광정미소 이사  
153 총무과 군민의 날 추진위원회 조영민 ㈜고려건설 대표  
154 총무과 군민의 날 추진위원회 이상훈 홍짜장 대표  
155 총무과 군민의 날 추진위원회 강성채 금강종합건설 대표  
156 총무과 군민의 날 추진위원회 박채연 곳간오케스트라 대표  
157 총무과 군민의 날 추진위원회 은성연 바른환경산업 대표  
158 총무과 군민의 날 추진위원회 김 진 ㈜명진전기 대표  
159 총무과 군민의 날 추진위원회 양광태 법성포단오제 사무국장  
160 총무과 군민의 날 추진위원회 임왕섭 법성포단오제 기획국장  
161 총무과 군민의 날 추진위원회 원복성 ㈜가온전력 대표  
162 총무과 군민의 날 추진위원회 황봉석 영광플라워 대표  
163 총무과 교육경비 보조금 심의위원회 김장오 부군수  
164 총무과 교육경비 보조금 심의위원회 장남종 총무과장  
165 총무과 교육경비 보조금 심의위원회 김희종 노인가정과장  
166 총무과 교육경비 보조금 심의위원회 조일영 영광군의회  
167 총무과 교육경비 보조금 심의위원회 김강헌 영광군의회  
168 총무과 교육경비 보조금 심의위원회 김여선 영광교육지원청  
169 총무과 교육경비 보조금 심의위원회 정미애 영광교육지원청  
170 총무과 교육경비 보조금 심의위원회 김연화 백수초등학교  
171 총무과 교육경비 보조금 심의위원회 김동규 청소년자람터 오늘  
172 총무과 교육경비 보조금 심의위원회 오제니  영광여자중학교  
173 총무과 교육경비 보조금 심의위원회 주지명 영광고등학교장  
닫힘
6. 안전관리과

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2022년 영광군 소속위원회 명단표 : 연번,소속, 위원회명, 성명, 소속을 안내 표 입니다.
연번 소속 위원회 성명 소속(위촉 시) 비고
1 안전관리과 통합방위협의회 강종만 영광군수  
2 안전관리과 통합방위협의회 강필구 영광군의회의장  
3 안전관리과 통합방위협의회 강기현 영광경찰서장  
4 안전관리과 통합방위협의회 윤명우 8832부대 3대대장  
5 안전관리과 통합방위협의회 김춘곤 영광교육지원청 교육장  
6 안전관리과 통합방위협의회 최동수 영광소방서장  
7 안전관리과 통합방위협의회 유형선 전남서부보훈지청장  
8 안전관리과 통합방위협의회 고병술 목포해양경찰서 영광파출소  
9 안전관리과 통합방위협의회 심기동 대한민국재향군인회 영광회장  
10 안전관리과 통합방위협의회 공석 국가정보원수사관  
11 안전관리과 통합방위협의회 이지성 안보지원부대 보안담당과  
12 안전관리과 통합방위협의회 양재영 농협영광군지부장  
13 안전관리과 통합방위협의회 서정진 한국농어촌공사영광지사장  
14 안전관리과 통합방위협의회 천용호 한빛원자력본부장  
15 안전관리과 통합방위협의회 서재창 수산업협동조합장  
16 안전관리과 통합방위협의회 이강운 축산업협동조합장  
17 안전관리과 통합방위협의회 김윤호 영광우체국장  
18 안전관리과 통합방위협의회 최전동 KT영광지점장  
19 안전관리과 통합방위협의회 안윤환 한전영광지사장  
20 안전관리과 통합방위협의회 박준화 민주평통자문회의군협의회장    
21 안전관리과 통합방위협의회 김희환 바르게살기운동군협의회장  
22 안전관리과 통합방위협의회 정진기 (사)영광군새마을회장  
23 안전관리과 영광군 재해영향평가심의위원회     구성중
24 안전관리과 안전관리위원회 강종만 군수  
25 안전관리과 안전관리위원회 김장오 부군수  
26 안전관리과 안전관리위원회 한재철 안전관리과장  
27 안전관리과 안전관리위원회 영광경찰서장 영광경찰서장  
28 안전관리과 안전관리위원회 영광교육장 영광교육지원청교육  
29 안전관리과 안전관리위원회 영광우체국장 영광우체국  
30 안전관리과 안전관리위원회 영광소방서장 영광소방서  
31 안전관리과 안전관리위원회 영광지사장 농어촌공사영광지사  
32 안전관리과 안전관리위원회 대대장 8332부대3대대  
33 안전관리과 안전관리위원회 군지부장 농협은행 영광군지부  
34 안전관리과 안전관리위원회 지원장 전남해양수산과학원영광지원  
35 안전관리과 안전관리위원회 영광수협장 영광수협  
36 안전관리과 안전관리위원회 산림조합장 산림조합  
37 안전관리과 안전관리위원회 본부장 한빛원자력본부  
38 안전관리과 안전관리위원회 지사장 한전영광지사  
39 안전관리과 안전관리위원회 지점장 KT영광지점  
40 안전관리과 안전관리민관협력위원회 김장오 부군수  
41 안전관리과 안전관리민관협력위원회 김용팔 영광군 새마을회  
42 안전관리과 안전관리민관협력위원회 한재철 안전관리과장  
43 안전관리과 안전관리민관협력위원회 대응구조과장 영광소방서  
44 안전관리과 안전관리민관협력위원회 권원석 영광군 의사회  
45 안전관리과 안전관리민관협력위원회 정수명 대한건설기계협회  
46 안전관리과 안전관리민관협력위원회 박명오 서해안 산업환경  
47 안전관리과 안전관리민관협력위원회 최춘화 해병전우회 영광군지회  
48 안전관리과 안전관리민관협력위원회 황향선 영광군 의용소방대연합회  
49 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 김장오 부군수  
50 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 한재철 안전관리과장  
51 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 오왕휘 농업유통과장  
52 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 양동일 해양수산과장  
53 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 강성경 건설과장  
54 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 조용숙 前) 보건소장  
55 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 윤혜경 前)농업기술센터소장  
56 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 김선엽 前)총무과장  
57 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 박노은 前)염산면장  
58 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 임춘자 민간전문가  
59 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 김장오 부군수  
60 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 김점기 기획예산실장  
61 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 한재철 안전관리과장  
62 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 강두원 사회복지과장  
63 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 강성경 건설과장  
64 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 홍성후 보건소장  
65 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 임영민 영광군의회  
66 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 최현문 영광경찰서 교통관리계장  
67 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 이은영 새벽이슬지역아동센터 실장  
68 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 김정선 영광수아통역센터 실장  
69 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 이경란 영광군 녹색어머니회 회장  
70 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 김장오 부군수  
71 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 장기소 영광군의회  
72 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 김강헌 영광군의회  
73 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 김한균 영광군의회  
74 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 정선우 영광군의회  
75 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 한재철 안전관리과장  
76 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 백재욱 고창군청  
77 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 차남준 고창군의회  
78 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 이학웅 한빛원전  
79 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 박준용 (前)백수읍 번영회장  
80 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 성기환 홍농읍 번영회장  
81 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 어수영 고창군 상하면 체육회장  
82 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 김윤곤 홍농읍 주민자치위원회 대표  
83 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 김옥섭 영광군 번영회 부회장  
84 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 김영림 고창군 이장단협의회장  
85 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 김정덕 법성면 단오보존회 재정위원장  
86 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 이창준 홍농읍 이장단 감사  
87 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 강종만 영광군수  
88 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 박용구 범대위 공동위원장  
89 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 한재철 안전관리과장  
90 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 김한균 영광군의회  
91 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 정선우 영광군의회  
92 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 임영민 영광군의회  
93 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 이학웅 한빛본부  
94 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 주경채 범대위 집행위원장  
95 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 강대홍 주민대표(백수읍)  
96 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 박해중 주민대표(홍농읍)  
97 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 한유경 주민대표(법성면)  
98 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 노병남 주민대표  
99 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 윤연종 주민대표  
100 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 김길성 주민대표  
101 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 김상균 주민대표  
102 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 임두섭 주민대표  
103 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 양해일 주민대표  
104 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 이승헌 주민대표  
105 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 표주원 고창군  
106 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 박진희 고창군  
닫힘
7. 경제에너지과

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2022년 영광군 소속위원회 명단표 : 연번,소속, 위원회명, 성명, 소속을 안내 표 입니다.
연번 소속 위원회 성명 소속(위촉 시) 비고
1 경제에너지과 노사민정협의회 강종만 영광군수  
2 경제에너지과 노사민정협의회 김한균 영광군의회  
3 경제에너지과 노사민정협의회 정균남 한빛원자력본부 노동조합  
4 경제에너지과 노사민정협의회 김호중 영광교통  
5 경제에너지과 노사민정협의회 이승철 한빛원자력본부  
6 경제에너지과 노사민정협의회 장은영 농공단지협의회  
7 경제에너지과 노사민정협의회 김용현 광주지방노동청  
8 경제에너지과 노사민정협의회 김순애 광주은행 영광지점 지점장  
9 경제에너지과 노사민정협의회 김선엽 (전)공무원  
10 경제에너지과 노사민정협의회 김윤정 청년씽크탱크  
11 경제에너지과 노사민정협의회 서순주 영광군체육회  
12 경제에너지과 노사민정협의회 박기례 굴비골영광시장상인회  
13 경제에너지과 물가대책위원회 김장오 부군수  
14 경제에너지과 물가대책위원회 김용연 경제에너지과장  
15 경제에너지과 물가대책위원회 한재철 안전관리과장  
16 경제에너지과 물가대책위원회 오귀동 도시환경과장  
17 경제에너지과 물가대책위원회 정만철 상하수도사업소장  
18 경제에너지과 물가대책위원회 임영민 영광군의회  
19 경제에너지과 물가대책위원회 김한균 영광군의회  
20 경제에너지과 물가대책위원회 김혁수 영광경찰서  
21 경제에너지과 물가대책위원회 양재영 농협중앙회영광군지부  
22 경제에너지과 물가대책위원회 전옥진 영광군 수산업협동조합  
23 경제에너지과 물가대책위원회 박주경 정주새마을금고  
24 경제에너지과 물가대책위원회 이순미 (사)영광외식업중앙회
전남지회영광군지부
 
25 경제에너지과 물가대책위원회 김원귀 대한숙박업중앙회 영광군지부  
26 경제에너지과 물가대책위원회 송명애 영광군미용사협회  
27 경제에너지과 물가대책위원회 이종숙 영광군번영회  
28 경제에너지과 물가대책위원회 권미랑 영광군새마을부녀회  
29 경제에너지과 물가대책위원회 오정순 자유총연맹영광지부  
30 경제에너지과 물가대책위원회 신명임 영광고추특화시장상인회  
31 경제에너지과 물가대책위원회 박 청 영광함평인터넷뉴스  
32 경제에너지과 소상공인지원위원회 김장오 부군수  
33 경제에너지과 소상공인지원위원회 김점기 기획예산실장  
34 경제에너지과 소상공인지원위원회 김성균 인구일자리정책실장  
35 경제에너지과 소상공인지원위원회 김용연 경제에너지과장  
36 경제에너지과 소상공인지원위원회 전용운 스포츠산업과장  
37 경제에너지과 소상공인지원위원회 임영민 영광군의회  
38 경제에너지과 소상공인지원위원회 장영진 영광군의회  
39 경제에너지과 소상공인지원위원회 김소영 영광군소상공인위원회  
40 경제에너지과 소상공인지원위원회 박기례 굴비골영광시장상인회  
41 경제에너지과 소상공인지원위원회 박병영 소상공인시장진흥공단 나주센터  
42 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 김장오 부군수  
43 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 김효선 문화관광과장  
44 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 김용연 경제에너지과장  
45 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 강두원 사회복지과장  
46 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 김희종 노인가정과장  
47 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 전용운 스포츠산업과장  
48 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 오왕희 농업유통과장  
49 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 장영진 영광군의회  
50 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 임영민 영광군의회  
51 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 김처자 고향생각주부모임  
52 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 나은주 영광군여성자원봉사대  
53 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 한승주 굴비골영광시장 상인회  
54 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 이순미 외식업중앙회영광군지부  
55 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 김순애 광주은행 영광지점 지점장  
56 경제에너지과 영광사랑상품권운영위원회 김용식 영광·함평신협  
닫힘
8. 이모빌리티산업과

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2022년 영광군 소속위원회 명단표 : 연번,소속, 위원회명, 성명, 소속을 안내 표 입니다.
연번 소속 위원회 성명 소속(위촉 시) 비고
1 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회     구성중
2 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회     구성중
3 이모빌리티산업과 투자유치위원회 김장오 부군수  
4 이모빌리티산업과 투자유치위원회 김점기 기획예산실장  
5 이모빌리티산업과 투자유치위원회 유영직 이모빌리티산업과장  
6 이모빌리티산업과 투자유치위원회 조일영 영광군의회  
7 이모빌리티산업과 투자유치위원회 김강헌 영광군의회  
8 이모빌리티산업과 투자유치위원회 장기소 영광군의회  
9 이모빌리티산업과 투자유치위원회 김성철 변호사  
10 이모빌리티산업과 투자유치위원회 이종혁 영광어린이집  
11 이모빌리티산업과 투자유치위원회 김순애 광주은행  
12 이모빌리티산업과 투자유치위원회 임두섭 성심재가 노인복지센터  
13 이모빌리티산업과 투자유치위원회 김도윤 전남일보  
14 이모빌리티산업과 투자유치위원회 홍일성 전국이통장 연합회  
15 이모빌리티산업과 투자유치위원회 김용팔 前새마을 지회장  
16 이모빌리티산업과 투자유치위원회 문송죽 前새마을 부녀회장  
17 이모빌리티산업과 투자유치위원회 정혜숙 농가주부모임  
닫힘
9. 사회복지과

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2021년 영광군 소속위원회 명단표 : 연번,소속, 위원회명, 성명, 소속을 안내 표 입니다.
연번 소속 위원회 성명 소속(위촉 시) 비고
1 사회복지과 장애인복지위원회 강종만 영광군수  
2 사회복지과 장애인복지위원회 강두원 사회복지과장  
3 사회복지과 장애인복지위원회 김희종 노인가정과장  
4 사회복지과 장애인복지위원회 황후선 지체장애인협회 영광군지회  
5 사회복지과 장애인복지위원회 이명재 농아인협회 영광군지부  
6 사회복지과 장애인복지위원회 남궁경문 지적장애인복지협회 영광군지부  
7 사회복지과 장애인복지위원회 이은영 새꿈둥지그룹홈  
8 사회복지과 장애인복지위원회 이미라 새롬채  
9 사회복지과 장애인복지위원회 한영자 장애인활동지원사업 자격심의위원회  
10 사회복지과 지역사회보장협의체 김장오 부군수  
11 사회복지과 지역사회보장협의체 강두원 사회복지과장  
12 사회복지과 지역사회보장협의체 김희종 노인가정과장  
13 사회복지과 지역사회보장협의체 김미란 질병관리과장  
14 사회복지과 지역사회보장협의체 김철진 광신대학교  
15 사회복지과 지역사회보장협의체 김성덕 연한가지  
16 사회복지과 지역사회보장협의체 임채봉 읍‧면협의체 분과장  
17 사회복지과 지역사회보장협의체 황규진 건강보험관리공단 영광함평지사장  
18 사회복지과 지역사회보장협의체 박원배 여성청소년과장  
19 사회복지과 지역사회보장협의체 김여선 교육지원과장  
20 사회복지과 지역사회보장협의체 조일영 영광군의회  
21 사회복지과 지역사회보장협의체 권태형 비룡양로원장  
22 사회복지과 지역사회보장협의체 김경옥 거명의료재단 대표이사  
23 사회복지과 지역사회보장협의체 조용호 호연재단 대표이사  
24 사회복지과 지역사회보장협의체 채현진 영광학부모연합회  
25 사회복지과 지역사회보장협의체 김학실 영광군 대한노인회장  
26 사회복지과 지역사회보장협의체 황후선 전남지체장애인영광군지회장  
27 사회복지과 지역사회보장협의체 김선영 영광여성이장동호회장  
28 사회복지과 지역사회보장협의체 강희 여성단체협의회장  
29 사회복지과 지역사회보장협의체 김동규 청소년자람터오늘 대표  
30 사회복지과 지역사회보장협의체 김춘영 영광군새마을부녀회장  
31 사회복지과 지역사회보장협의체 임두섭 영광군사회복지협의회장  
32 사회복지과 지역사회보장협의체 김순애 광주은행 영광지점장  
33 사회복지과 지역사회보장협의체 정종찬 복지정책팀장  
34 사회복지과 지역사회보장협의체 이은정 장애인복지팀장  
35 사회복지과 지역사회보장협의체 최선희 희망복지팀장  
36 사회복지과 지역사회보장협의체 최영순 노인복지팀장  
37 사회복지과 지역사회보장협의체 정영숙 여성가족팀장  
38 사회복지과 지역사회보장협의체 이용순 방문보건팀장  
39 사회복지과 지역사회보장협의체 최영철 아동청소년팀장  
40 사회복지과 지역사회보장협의체 문영진 영광노인복지센터  
41 사회복지과 지역사회보장협의체 정봉권 영광경찰서 여성청소년계  
42 사회복지과 지역사회보장협의체 강주원 영광교육지원청 체육청소년과  
43 사회복지과 지역사회보장협의체 정종연 읍면협의체 부분과장  
44 사회복지과 지역사회보장협의체 윤성명 영광곳간추진단장  
45 사회복지과 지역사회보장협의체 전정숙 영광종합병원 대회협력실장  
46 사회복지과 지역사회보장협의체 김정선 영광군수어통역센터  
47 사회복지과 지역사회보장협의체 국형진 청년지원센터  
48 사회복지과 지역사회보장협의체 모미경 작은숲지역아동센터  
49 사회복지과 지역사회보장협의체 이헌기 영광지역자활센터  
50 사회복지과 지역사회보장협의체 서미진 청람노인복지센터  
51 사회복지과 지역사회보장협의체 정진선 영광청소년복지센터장  
52 사회복지과 지역사회보장협의체 박순이 푸른동산 사무국장  
53 사회복지과 지역사회보장협의체 권혁범 여민동락노인복지센터  
54 사회복지과 지역사회보장협의체 박빛나 영광여성상담센터  
55 사회복지과 지역사회보장협의체 박형진 영광청년회의소  
56 사회복지과 지역사회보장협의체 박지아 청년씽크탱크  
57 사회복지과 지역사회보장협의체 유명수 영광기독병원  
58 사회복지과 지역사회보장협의체 김근수 ㈜영광주거복지센터  
59 사회복지과 지역사회보장협의체 김진영 영광두빛나래  
60 사회복지과 지역사회보장협의체 서희권 영광군장애인체육회  
61 사회복지과 지역사회보장협의체 최성숙 하누리장애인주간보호센터  
62 사회복지과 지역사회보장협의체 문혜경 그룹홈연합회  
63 사회복지과 지역사회보장협의체 이태범 아동청소년연합회장  
64 사회복지과 지역사회보장협의체 주효순 보배로운집  
65 사회복지과 지역사회보장협의체 주효순 보배로운집  
닫힘
10. 노인가정과 11. 재무과

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2022년 영광군 소속위원회 명단표 : 연번,소속, 위원회명, 성명, 소속을 안내 표 입니다.
연번 소속 위원회 성명 소속(위촉 시) 비고
1 재무과 지방세심의위원회 모성수 전 공무원  
2 재무과 지방세심의위원회 이영길 재무과장  
3 재무과 지방세심의위원회 강용원 전 공무원  
4 재무과 지방세심의위원회 정필봉 전 공무원  
5 재무과 지방세심의위원회 정진삼 전 공무원  
6 재무과 지방세심의위원회 박래춘 전 공무원  
7 재무과 지방세심의위원회 김영종 전 공무원  
8 재무과 지방세심의위원회 김광복 세무사  
9 재무과 지방세심의위원회 정승환 세무사  
10 재무과 지방세심의위원회 김처자 고향생각주부들의 모임  
11 재무과 지방세심의위원회 임춘자 여성단체협의회  
12 재무과 지방세심의위원회 윤혜경 전 공무원  
13 재무과 지방세심의위원회 방금란 21세기여성발전협의회  
14 재무과 지방세심의위원회 이효순 전 공무원  
15 재무과 지방세심의위원회 강윤례 녹색어머니중앙회  
16 재무과 지방세심의위원회 박미애 여성자치대학  
17 재무과 계약심의위원회 정효성 전 공무원  
18 재무과 계약심의위원회 김희정 전 공무원  
19 재무과 계약심의위원회 서영득 전 공무원  
20 재무과 계약심의위원회 이용수 광주대학교  
21 재무과 계약심의위원회 전용수 옥당건축사무소  
22 재무과 계약심의위원회 김정현 ㈜서해기술개발  
23 재무과 계약심의위원회 기효진 변호사  
24 재무과 계약심의위원회 서민옥 태영개발  
25 재무과 계약심의위원회 이영길 재무과장  
26 재무과 계약심의위원회 심희숙 함평군 경리팀장  
27 재무과 계약심의위원회 박재선 장성군 경리팀장  
28 재무과 공유재산심의회 김장오 부군수  
29 재무과 공유재산심의회 이영길 재무과장  
30 재무과 공유재산심의회 김관필 종합민원실장  
31 재무과 공유재산심의회 강성경 건설과장  
32 재무과 공유재산심의회 박경원 전 공무원  
33 재무과 공유재산심의회 곽길중 법무사  
34 재무과 공유재산심의회 김광복 세무사  
35 재무과 공유재산심의회 김수강 공인중개사  
36 재무과 공유재산심의회 박주영 건축사무소  
37 재무과 기부심사위원회 강종만 영광군수  
38 재무과 기부심사위원회 김장오 부군수  
39 재무과 기부심사위원회 김점기 기획예산실장  
40 재무과 기부심사위원회 장남종 총무과장  
41 재무과 기부심사위원회 김희종 노인가정과장  
42 재무과 기부심사위원회 이영길 재무과장  
43 재무과 기부심사위원회 조일영 영광군의회  
44 재무과 기부심사위원회 유병춘 법무사  
45 재무과 기부심사위원회 김선영 영광읍이장단장  
46 재무과 기부심사위원회 박래춘 전 공무원  
47 재무과 세입포상금지급심의위원회 김장오 부군수  
48 재무과 세입포상금지급심의위원회 김점기 기획예산실장  
49 재무과 세입포상금지급심의위원회 김관필 종합민원실장  
50 재무과 세입포상금지급심의위원회 장남종 총무과장  
51 재무과 세입포상금지급심의위원회 이영길 재무과장  
52 재무과 세입포상금지급심의위원회 양동일 해양수산과장  
53 재무과 세입포상금지급심의위원회 강성경 건설과장  
닫힘
12. 스포츠산업과

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2022년 영광군 소속위원회 명단표 : 연번,소속, 위원회명, 성명, 소속을 안내 표 입니다.
연번 소속 위원회 성명 소속(위촉 시) 비고
1 스포츠산업과 체육진흥협의회 강종만 영광군수  
2 스포츠산업과 체육진흥협의회 상임부회장 영광군체육회  
3 스포츠산업과 체육진흥협의회 장기소 영광군의회  
4 스포츠산업과 체육진흥협의회 교육지원과장 교육지원청  
5 스포츠산업과 체육진흥협의회 강윤례 피구협회장  
6 스포츠산업과 체육진흥협의회 김상균 전 체육회부회장(영광읍)  
7 스포츠산업과 체육진흥협의회 김용택 테니스협회장  
8 스포츠산업과 체육진흥협의회 김윤희 체육회부회장  
9 스포츠산업과 체육진흥협의회 김종호 체육회이사  
10 스포츠산업과 체육진흥협의회 박선옥 체조협회장  
11 스포츠산업과 체육진흥협의회 서순주 체육회이사  
12 스포츠산업과 체육진흥협의회 이현삼 패러글라이딩협회장  
13 스포츠산업과 체육진흥협의회 정병선 사격협회장  
14 스포츠산업과 식품진흥기금운영위원회 전용운 스포츠산업과장  
15 스포츠산업과 식품진흥기금운영위원회 추계출 외식업중앙회 영광군지부장  
16 스포츠산업과 식품진흥기금운영위원회 정정범 모시송편영농조합법인 대표  
17 스포츠산업과 식품진흥기금운영위원회 김광례 우리음식연구회회장  
18 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 김장오 부군수  
19 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 김관필 종합민원실장  
20 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 김효선 문화관광과장  
21 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 전용운 스포츠산업과장  
22 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 김강헌 영광군의회  
23 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 추계출 외식업중앙회영광군지부  
24 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 김원귀 숙박협회영광군지부  
25 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 이숙경 영광군생활개선회  
닫힘
13. 농업유통과

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2022년 영광군 소속위원회 명단표 : 연번,소속, 위원회명, 성명, 소속을 안내 표 입니다.
연번 소속 위원회 성명 소속(위촉 시) 비고
1 농업유통과 농업발전협의회 강종만 영광군수  
2 농업유통과 농업발전협의회 김장오 부군수  
3 농업유통과 농업발전협의회 김한균 영광군의회  
4 농업유통과 농업발전협의회 장영진 영광군의회  
5 농업유통과 농업발전협의회 오왕희 농업유통과장  
6 농업유통과 농업발전협의회 정우성 원예축산과장  
7 농업유통과 농업발전협의회 박정현 산림공원과장  
8 농업유통과 농업발전협의회 고윤자 농업기술센터장  
9 농업유통과 농업발전협의회 양재영 농협군지부장  
10 농업유통과 농업발전협의회 정길수 영광농협장  
11 농업유통과 농업발전협의회 이강운 영광축협장  
12 농업유통과 농업발전협의회 정용재 영광산림조합장  
13 농업유통과 농업발전협의회 이동주 농업경영인회장  
14 농업유통과 농업발전협의회 최성화 여성농업인회장  
15 농업유통과 농업발전협의회 배무환 농민회장  
16 농업유통과 농업발전협의회 황경순 여성농민회장  
17 농업유통과 농업발전협의회 천용석 한우협회장  
18 농업유통과 농업발전협의회 양동근 한돈협회장  
19 농업유통과 농업발전협의회 김용팔 계우협회장  
20 농업유통과 농업발전협의회 양강석 임업후계자회장  
21 농업유통과 농업발전협의회 이선화 지내들영농조합법인  
22 농업유통과 농업발전협의회 김영순 영광청년농산  
23 농업유통과 농업발전협의회 이광문 농업회사법인(주)보리올  
24 농업유통과 농업발전협의회 장천수 농가(전문가)  
25 농업유통과 농업발전협의회 김용태 영광군유통(전문가)  
26 농업유통과 농업발전협의회 양지숙 영광읍  
27 농업유통과 농업발전협의회 나순희 백수읍  
28 농업유통과 농업발전협의회 문송죽 홍농읍  
29 농업유통과 농업발전협의회 최경희 대마면  
30 농업유통과 농업발전협의회 정혜숙 묘량면  
31 농업유통과 농업발전협의회 정덕순 불갑면  
32 농업유통과 농업발전협의회 정영순 군서면  
33 농업유통과 농업발전협의회 황순님 군남면  
34 농업유통과 농업발전협의회 최병옥 염산면  
35 농업유통과 농업발전협의회 한미경 법성면  
36 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 김장오 부군수  
37 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 오왕희 농업유통과장  
38 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 장영진 영광군의회  
39 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 임영민 영광군의회  
40 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 박병천 한국농촌공사  
41 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 양재영 농협군지부  
42 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 이강운 영광축협  
43 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 정길수 영광농협장  
44 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 김영순 아름답게그린배영농조합법인  
45 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 장천수 불갑면(전문가)  
46 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 최성화 여성농업인회장  
47 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 홍경희 여성농민회장  
48 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 이귀임 생활개선회장  
49 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 이선화 지내들영농조합법인  
50 농업유통과 농업발전기금운용심의위원회 이복자 법성면(농가)  
51 농업유통과 여성농업인정책심의위원회 김장오 부군수  
52 농업유통과 여성농업인정책심의위원회 오왕희 농업유통과장  
53 농업유통과 여성농업인정책심의위원회 강두원 사회복지과장  
54 농업유통과 여성농업인정책심의위원회 정선우 영광군의회  
55 농업유통과 여성농업인정책심의위원회 양재영 농협군지부장  
56 농업유통과 여성농업인정책심의위원회 최성화 여성농업인회 영광군연합  
57 농업유통과 여성농업인정책심의위원회 홍경희 여성농민회 영광군  
58 농업유통과 여성농업인정책심의위원회 이귀임 영광군 생활개선회  
59 농업유통과 여성농업인정책심의위원회 이종혁 보육시설연합회  
60 농업유통과 농어민공익수당위원회 김장오 부군수  
61 농업유통과 농어민공익수당위원회 김점기 기획예산실장  
62 농업유통과 농어민공익수당위원회 오왕희 농업유통과장  
63 농업유통과 농어민공익수당위원회 정우성 원예축산과좡  
64 농업유통과 농어민공익수당위원회 박정현 산림공원과장  
65 농업유통과 농어민공익수당위원회 양동일 해양수산과장  
66 농업유통과 농어민공익수당위원회 고윤자 농업기술센터장  
67 농업유통과 농어민공익수당위원회 장영진 영광군의회  
68 농업유통과 농어민공익수당위원회 임영민 영광군의회  
69 농업유통과 농어민공익수당위원회 양재영 농협군지부장  
70 농업유통과 농어민공익수당위원회 서재창 영광군수협장  
71 농업유통과 농어민공익수당위원회 이강운 영광축협장  
72 농업유통과 농어민공익수당위원회 최성화 여성농업인회  
73 농업유통과 농어민공익수당위원회 황경순 여성농민회  
74 농업유통과 농어민공익수당위원회 이귀임 생활개선회장  
75 농업유통과 학교급식지원심의위원회 김장오 부군수  
76 농업유통과 학교급식지원심의위원회 김희종 노인가정과장  
77 농업유통과 학교급식지원심의위원회 오왕희 농업유통과장  
78 농업유통과 학교급식지원심의위원회 정우성 원예축산과장  
79 농업유통과 학교급식지원심의위원회 김여선 교육지원과장  
80 농업유통과 학교급식지원심의위원회 임영민 영광군의회  
81 농업유통과 학교급식지원심의위원회 배선희 영광여중 학부모대표  
82 농업유통과 학교급식지원심의위원회 강미선 해룡고 학부모대표  
83 농업유통과 학교급식지원심의위원회 박민선 대마초 영양교사  
84 농업유통과 학교급식지원심의위원회 김예은 해룡고 영양사  
85 농업유통과 학교급식지원심의위원회 박병규 농협군지부 농정지원단장  
86 농업유통과 학교급식지원심의위원회 이석문 친환경농업인연합회  
닫힘
14. 원예축산과 15. 산림공원과 16. 해양수산과 17. 건설과 18. 도시환경과

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2022년 영광군 소속위원회 명단표 : 연번,소속, 위원회명, 성명, 소속을 안내 표 입니다.
연번 소속 위원회 성명 소속(위촉 시) 비고
1 도시환경과 경관위원회 김장오 부군수  
2 도시환경과 경관위원회 오귀동 도시환경과장  
3 도시환경과 경관위원회 정선우 영광군의원  
4 도시환경과 경관위원회 김미선 동신대학교  
5 도시환경과 경관위원회 김경원 조선대학교  
6 도시환경과 경관위원회 이충미 진짜노리 건축사사무소  
7 도시환경과 경관위원회 노영란 조선대학교  
8 도시환경과 경관위원회 박익수 호남대학교  
9 도시환경과 경관위원회 권현아 목포대학교  
10 도시환경과 경관위원회 김선혜 ㈜한국안전원  
11 도시환경과 경관위원회 김항집 광주대학교  
12 도시환경과 경관위원회 조성민 호남대학교  
13 도시환경과 경관위원회 강태순 호남대학교  
14 도시환경과 경관위원회 전영애 한국기술개발(주)  
15 도시환경과 경관위원회 윤영석 고구려대학교  
16 도시환경과 경관위원회 이경훈 전남대학교  
17 도시환경과 경관위원회 김민환 호남대학교  
18 도시환경과 경관위원회 하태준 전남대학교  
19 도시환경과 경관위원회 신현정 ㈜세일종합기술공사  
20 도시환경과 경관위원회 전경수 전남도립대학교  
21 도시환경과 경관위원회 송태갑 광주전남연구원  
22 도시환경과 경관위원회 차두옥 동신대학교  
23 도시환경과 경관위원회 임채형 조선대학교  
24 도시환경과 경관위원회 남호정 전남대학교  
25 도시환경과 경관위원회 김정태 무등공예디자인협동조합  
26 도시환경과 경관위원회 임효선 전북대학교  
27 도시환경과 경관위원회 오병욱 광주대학교  
28 도시환경과 경관위원회 오석심 남부대학교  
29 도시환경과 경관위원회 이은희 디자인연구소 두드림  
30 도시환경과 경관위원회 심성미 인디자인  
31 도시환경과 옥외광고심의위원회 김장오 부군수  
32 도시환경과 옥외광고심의위원회 오귀동 도시환경과장  
33 도시환경과 옥외광고심의위원회 김대중 영광군 옥외광고협회   
34 도시환경과 옥외광고심의위원회 조영선 예성기업  
35 도시환경과 옥외광고심의위원회 최명규 호남대학교  
36 도시환경과 옥외광고심의위원회 전용수 옥당건축사  
37 도시환경과 옥외광고심의위원회 한선주 조선대학교  
38 도시환경과 옥외광고심의위원회 배수정 전남대학교  
39 도시환경과 옥외광고심의위원회 박재연 조선대학교  
40 도시환경과 계획위원회 김장오 부군수  
41 도시환경과 계획위원회 김관필 종합민원실장  
42 도시환경과 계획위원회 김효선 문화관광과장  
43 도시환경과 계획위원회 강성경 건설과장  
44 도시환경과 계획위원회 오귀동 도시환경과장  
45 도시환경과 계획위원회 임영민 군의원  
46 도시환경과 계획위원회 장영진 군의원  
47 도시환경과 계획위원회 조영원 (전)공무원  
48 도시환경과 계획위원회 최현숙 (전)공무원  
49 도시환경과 계획위원회 이은희 (유)디자인연구소 두드림  
50 도시환경과 계획위원회 이옥성 민주평통 영광군지회  
51 도시환경과 계획위원회 조민상 영광군민신문  
52 도시환경과 계획위원회 김병중 (전)공무원  
53 도시환경과 계획위원회 하태준 전남대학교 교수  
54 도시환경과 계획위원회 박수정 동행건축사무소  
55 도시환경과 계획위원회 홍석호 목포대학교 교수  
56 도시환경과 계획위원회 양인숙 ㈜정원평가기술단  
57 도시환경과 계획위원회 정윤남 전남대학교 교수  
58 도시환경과 계획위원회 김미향 전남대학교 기술연구  
59 도시환경과 도시계획공동위원회 김장오 부군수  
60 도시환경과 도시계획공동위원회 김관필 종합민원실장  
61 도시환경과 도시계획공동위원회 오귀동 도시환경과장  
62 도시환경과 도시계획공동위원회 김미향 전남대학교  
63 도시환경과 도시계획공동위원회 박수정 동행건축사무소  
64 도시환경과 도시계획공동위원회 양인숙 ㈜정원평가기술단  
65 도시환경과 도시계획공동위원회 정윤남 전남대학교  
66 도시환경과 도시계획공동위원회 하태준 전남대학교  
67 도시환경과 도시계획공동위원회 홍석호 목포대학교  
68 도시환경과 도시계획공동위원회 김미선 동신대학교  
69 도시환경과 도시계획공동위원회 김성식 케이앤피건축사사무소  
70 도시환경과 도시계획공동위원회 문기주 대한기계설비건설협회  
71 도시환경과 도시계획공동위원회 송미애 나솜건축사사무소  
72 도시환경과 도시계획공동위원회 이난경 광주여자대학교  
73 도시환경과 도시계획공동위원회 이세규 동신대학교  
74 도시환경과 지명위원회 강종만 영광군수  
75 도시환경과 지명위원회 오귀동 도시환경과장  
76 도시환경과 지명위원회 김관필 종합민원실장  
77 도시환경과 지명위원회 김효선 문화관광과장  
78 도시환경과 지명위원회 김범무 영광문화원장  
79 도시환경과 지명위원회 한현선 영광문화원 사무국장  
80 도시환경과 지명위원회 허수현 지역대표  
81 도시환경과 환경위원회 김장오 부군수  
82 도시환경과 환경위원회 오귀동 도시환경과장  
83 도시환경과 환경위원회 박영남 해양수산과장  
84 도시환경과 환경위원회 정만철 상하수도사업소장  
85 도시환경과 환경위원회 김한균 영광군의회  
86 도시환경과 환경위원회 정선우 영광군의회  
87 도시환경과 환경위원회 정복운 영광군 새마을회  
88 도시환경과 환경위원회 윤연종 영광군 명예환경 감시단  
89 도시환경과 환경위원회 김광례 영광군 명예환경 감시단  
90 도시환경과 환경위원회 김상훈 대추귀말 자연학교  
91 도시환경과 환경위원회 김은정 목포대학교 환경공학과  
92 도시환경과 환경위원회 배현미 목포대학교 조경학과  
93 도시환경과 환경위원회 신은주 디자인 연구소 두다  
94 도시환경과 환경보전기금운용심의위원회 김장오 부군수  
95 도시환경과 환경보전기금운용심의위원회 김점기 기획예산실장  
96 도시환경과 환경보전기금운용심의위원회 오귀동 도시환경과장  
97 도시환경과 환경보전기금운용심의위원회 김  부 환경관리센터 주민 지원협의체 위원장  
98 도시환경과 환경보전기금운용심의위원회 김광례 주민대표  
99 도시환경과 환경보전기금운용심의위원회 박정현 주민대표  
닫힘
19. 보건소 20. 농업기술센터 21. 상하수도사업소
홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 만족도를 평가해주세요.
  • 담당부서 기획예산실 기획팀
  • 문의전화 061-350-5304
  • 컨텐츠갱신 2022-08-30